СОБЧАК НИ КАК НЕ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ


Ксения Собчак сейчас работает над вторым сезоном реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Недавно по каналу Муз-ТВ показали видеоролик, посвященный кастингу участниц на второй сезон, Ксения Собчак также попала в объективы телекамер. От зрителя не укрылись ее проблемы с кожей – Собчак никак не может избавиться от прыщей.

Собчак ходит на работу ненакрашенной. Сначала она была в темных очках, но в помещении ей пришлось заменить их на очки с простыми стеклами. Ксения Анатольевна выглядела уставшей – она призналась, что из-за второго сезона телешоу «Топ-модель по-русски» ей не удалось уехать в отпуск, хотя летом она обычно позволяет себе две недели отдыха. На ее лице красными пятнами виднелись прыщи.

Первые серии второго сезона «Топ-модели по-русски» выйдут в эфир уже пятого сентября на телеканале Муз-ТВ. Кастинги вызывают небывалый ажиотаж среди девушек. На отбор приходили даже несколько анорексичных девушек, но им было категорически отказано в участии.

Ксения Собчак призналась, что ей очень нравится ее работа. Наверняка, из-за того, что она приносит неплохой доход. Кстати, Собчак оказалась в первой десятке российских знаменитостей по мнению журнала «Forbes», который оценивал не только доход звезд, но и внимание к ним со стороны СМИ и публики.

ФОТО: ЭКСПРЕСС-ГАЗЕТА

Ссылка на источник: СОБЧАК НИ КАК НЕ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ