Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой

Очередной визит британской певицы в Москву оказался очень необычным: на этот раз Софи захватила с собой мужа Ричарда Джонса и старшего сына Сонни.

"Это один из лучших моих визитов в Москву, - призналась артистка. - Я провела здесь несколько волшебных дней и успела многое посмотреть. Самое приятное для меня то, что я приехала с сыном и смогла показать столицу России и ему. Мы погуляли по городу, посмотрели достопримечательности, посетили Красную Площадь, были на Воробьевых горах. Хорошо, что с погодой нам повезло!".

В качестве главного сувенира хорошо знакомая с нашей культурой певица преподнесла ребенку огромного Чебурашку. Странная ушастая игрушка, судя по всему, привела Сонни в полный восторг.

Ужин в росторане Zafferano семейству тоже пришелся по душе: не каждый день в Англии можно отведать настоящих кутабов и попить тархун.

Зато долгий утомительный день и мама, вынужденная постоянно раздавать интервью и фотографироваться с поклонниками, на маленького Сонни оказали совсем не позитивный эффект. В десятом часу вечера мальчик начал капризничать и Софи приходилось то и дело утешать плачущего сына.

Отработав на концерте Europa Plus Live на Поклонной горе, куда послушать музыку собрались около 300 000 зрителей, Софи с семейством еще немного погуляли по Москве и отправились домой.

Судя по татуировке Family, семья для английской звезды всегда на первом месте

Ссылка на источник: Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой