К Роману Мирошниченко из Испании приехала Кармен

5 августа в Клубе Игоря Бутмана на Чистых Прудах состоится выступление гитариста-виртуоза, музыкального продюсера проекта «Прелестное создание» Романа Мирошниченко. Первый в СНГ и единственный в Европе лауреат премии Independent Music Awards Роман исполнит импровизации на композиции Астора Пьяццоллы, Чика Кориа, произведения собственного сочинения «Зимний этюд» и «Осенний этюд», а также композицию «Music Box» с последнего альбома «Квазипсиходелия». Все мелодии будут сыграны музыкантом на именной фламенко-гитаре торговой марки Carmen FE-9RM «Roman Miroshnichenko signature», изготовленной по специальному заказу в Испании.


«Зачастую гитару сравнивают с женщиной, и это неспроста. Музыку на прекрасной Carmen я буду играть в этот теплый августовский вечер с особой любовью, – говорит Роман. – Мне, наконец, привезли долгожданную гитару, в создании которой я принимал непосредственное участие – я в нее, как в женщину, буквально вложил душу. Не побоюсь сказать, что эта модель – новое слово в гитарной индустрии. Аналогов фламенко-гитар с такой спецификацией в мире практически не существует». 
Два года назад композитор и создатель бренда Carmen Guitars Гарри Вольнов и российское представительство Redinal Music LLC обратились к Роману с предложением о сотрудничестве в рамках поддержки торговой марки. Гитаристу был предоставлен опытный образец инструмента, который он тестировал в течение года, и на основе этой модели разработал ряд предложений по конструкции и подробную спецификацию инструмента. Уникальная фламенко-гитара, оснащенная современной электроникой в дальнейшем будет производиться серийно. 
Начало мероприятия: 20.30
Адрес Клуба Игоря Бутмана на Чистых прудах: Уланский пер., 16, стр.1а, м.Чистые пруды
Официальный сайт Романа Мирошниченко: romanmiroshnichenko.com
Официальный сайт Клуба Игоря Бутмана: butmanclub.ru/cp
Официальный сайт Carmen Guitars: carmenguitars.ru

Ссылка на источник: К Роману Мирошниченко из Испании приехала Кармен