КСЕНИЯ СОБЧАК ПУБЛИЧНО РАСЦЕЛОВАЛА ЛЕРУ КУДРЯВЦЕВУ

Телезвезда известна своими противоречивыми заявлениями в адрес сексуальных меньшинств: осуждая гомофобию, она отказывает геям и лесбиянкам в открытости.Во время открытия музыкального фестиваля «Новая волна – 2011» известная телеведущая Ксения Собчак расцеловала другую ведущую - Леру Кудрявцеву. Сначала Ксения поцеловала Леру в щеку, но потом опускалась все ниже и ниже.

«Говорят, что в шоу-бизнесе все друг друга не любят, приходится изображать. Лера, а я тебя очень люблю», - произнесла Ксения Собчак и принялась ее целовать.

Лера Кудрявцева была в легком шоке от поцелуев Ксении Собчак. После обмена поцелуями Ксения Собчак и Лера Кудрявцева объявили Софию Ротару и удалились за кулисы.

Напомним, что ранее на продолжительный однополый поцелуй осмелилась певица Наташа Королева: во время выступления в гей-клубе она поцеловалась со своей танцовщицей.

Впоследствии Королева призналась журналистам, что не против попробовать секс с женщинами.

Отношение Ксении Собчак к гомосексуальности остается неоднозначным. В частности, она часто критикует гомофобию и выступает за терпимость в отношении геев и лесбиянок. При этом она отказывает им в праве на свободу собраний и однополый брак.

Ссылка на источник: КСЕНИЯ СОБЧАК ПУБЛИЧНО РАСЦЕЛОВАЛА ЛЕРУ КУДРЯВЦЕВУ