ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ПОСЛЕ РАЗВОДА СНЯЛАСЬ В СКАНДАЛЬНОЙ ФОТОСЕССИИ

Подав на развод, актриса и певица дала откровенное интервью журналу Vanity Fair и согласилась на скандальную фотосъемку. В самих фотографиях ничего супероткровенного нет, зато шубка, которую Дженнифер накинула на голое тело, конечно, сразу же вызвала гневные комментарии борцов за права животных.

Роскошная шубка из шкурок белой арктической лисы сделала актрису в глазах защитников животных чуть ли не преступницей. Сама Лопес никак не отреагировала на эти выпады, зато в интервью рассказала, как она "до сих пор верит в любовь" и даже после неудачных браков надеется обрести настоящую любовь.

С певцом Марком Энтони Лопес прожила 7 лет, у пары есть 3-летние близняшки Макс и Эмме. По словам певицы, в последнее время ее совместная жизнь с мужем превратилась в сущий ад, и постоянные ссоры натолкнули ее на мысль о разводе.

Как признается сама Дженнифер, в ее сердце всегда останется место для Марка Энтони, ведь он отец ее детей. Однако о воссоединений речи идти не может. Говорят, Марк был слишком ревнив и пытался во всем контролировать жену. Возможно, поэтому, едва расставшись с мужем, Лопес почувствовала свободу и на радостях полуголой бросилась в объятия глянцевым журналам.

Ссылка на источник: ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ПОСЛЕ РАЗВОДА СНЯЛАСЬ В СКАНДАЛЬНОЙ ФОТОСЕССИИ