ЖАРКИЙ SAHARA BOOM!!!

В Московских клубах начался  настоящий  Sahara бум! Самая гастролируемая и известная в России DJ Anna Sahara устраивает презентацию своего клубного альбома "«Love for you»" .


Её презентации сопровождаются съёмками с различных каналов,что притягивает в клуб московскую публику,любящую посветиться в "ящике".
Яркая и эпотажная DJ Anna Sahara известна своим шоу, ведь играет она- топлесс.


Недавно она покорила сердца большей части мужской половины с экранов ТВ, в шоу с Анфисой Чеховой "Спокойной ночи Мужики", в котором она наглядно продемонстрировала своё красивое ( и в самом деле красивое) обнажённое тело.
 Презентации уже отгремели в клубе "FRESH", "Матрёшка-бар",в скором времени ожидается тур ещё по нескольким московским клубам.
Сами же клубные арт-директора довольны презентациями. Ещё бы, посмотреть на  Анну Сахару приезжают даже из близ лежащих городов,так как ещё совсем недавно она была совсем не уловима из-за своих мировых гостролей.

Как говорит сама Анна:
-"Презентация диска в московских клубах -это подарок не только любителям хорошей качественной клубной музыки, но и моим московским поклонникам .
 После презентации я отправляюсь во Владивосток, Ю.Сахалинск, Уссурийск, Кишинёв, Астана, Минск, Судак, Запорожье, Ухта, Казань. И в разгар августа мой альбом  зазвучит на далёкой жаркой Ибице!
Поэтому я очень рада,что презентация моего диска состоялась именно в России и именно в Москве."



  Так же DJ Anna Sahara поздравляют и звёзды.Гребенщиков лично пожелал ей дальнейшего процветания, специально приехала из Киева блистательная Сара Окс.На презентацию диска приехала певица Русалина,известная как самая магическая представительница шоу бизнеса .Были приглашены и участники реалити -шоу "Спокойной ночи мужики".




Ссылка на источник: ЖАРКИЙ SAHARA BOOM!!!