GACKT ПРИВЁЗ В МОСКВУ ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ

 

Звезда J-Rock'а - Gackt, наконец-то прибыл в Москву! Самолет из Стокгольма приземлился на 7 минут раньше расписания, но это отнюдь не означало, что кумир появится перед фанатами, а правильнее здесь будет выразиться - перед фанатками, раньше ожидаемого. Спустя почти два часа, 11 девушек в компании единственного парня, криками встречают выходящего из зоны таможенного контроля Гакта и его команду.

Он выглядел уставшим и лишь молча махал рукой, приветствуя фанатов. Разумеется, фанаты сразу же бросились к звезде за автографами и непреодолимым желанием сфотографироваться. Однако, маленькая, улыбчивая, приветливая и шустрая девушка из стаффа (судя по всему - менеджер), ясно дала понять, что никто с ними фотографироваться не будет, и автографов ждать тоже не стоит, объясняя это тем, что у них был тяжелый перелет. Но стоило ей отвернуться как одна из фанаток, воспользовалась моментом и всё же получила заветный, первый в стране, автограф Гакта!

Стафф же оказался внушительным. Порядка 30 человек, с не менее внушительным багажом, двигались хвостом за своей "головой" - покидая терминал D, аэропорта Шереметьево. Всё это создает впечатление, что 11 августа 2011 года, оставит на Москве отпечаток грандиозного шоу! "Хвост" же больше был похож на обычных туристов. Люди с видеокамерами настойчиво снимали ликующих фанаток в упор, словно пытаясь заглянуть в душу русских красавиц. Но даже японские камеры не смогут показать всю широту души русской. Чтож господа "туристы" - ждите завтрашнего перформанса и возможно у вас это получится. В добавок ко всему, большинство из них не понимали даже английского, или делали вид, что не понимают.

Вся компания погрузилась в упряжку из трех (не совсем микро) автобусов Мерседес, один из которых доверху забили багажом. Те же чемоданы, что не вошли в грузовой автобус - отправились в ноги пассажиров остальных двух, и делегация отправилась в отель. Остаётся надеяться, что Гакт не чувствовал себя килькой в консервной банке.

 

 

Ссылка на источник: GACKT ПРИВЁЗ В МОСКВУ ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ