"Дискотека АВария" нашла рыбное место

Группа "Дискотека Авария" записала саундтрек к комедийному мультсериалу, который с 27 августа начнет показывать канал Disney. "Рыбология", в центре сюжета которой - забавные истории из жизни рыбок-старшеклассников, уже очень популярна в Америке. В в российском варианте в создании музыкальной части нового сериала приняли участие солисты группы "Дискотека Авария", они исполнили заглавную песню многосерийного мультфильма.
"Мы очень счастливы, что такая компания как Disney, которую мы все знаем с детства, предложила нам поучаствовать в их новом проекте, - делятся своими впечатлениями участники "Дискотеки Аварии". - Мы уже видели некоторые серии и можем с уверенностью сказать, что "Рыбология" - очень весёлый и радостный мультик. Так что мы сами ждём его выхода на экраны и по мере возможности будем обязательно смотреть".
Зрителей канала Disney ждут увлекательные истории о трех лучших друзьях рыбках, Би, Майло и Оскаре, обитателях аквариума в зоомагазине. Здесь они ходят в школу, занимаются спортом, играют и сталкиваются с теми же жизненными обстоятельствами, что и их человеческие сверстники. Но порой их ждут совершенно необычные ситуации, как, например, атака гигантского лобстера или школьная экскурсия к клетке хомяка.
Российские телезрители смогут увидеть первый сезон этого сериала, а также услышать титульную песню в исполнении Николая Тимофеева, Алексея Серова и Алексея Рыжова из группы <<Дискотека Авария>>, в конце августа 2011 года на канале Disney.

Ссылка на источник: "Дискотека АВария" нашла рыбное место