Веру Брежневу изгнали из Екатеринбурга

В Екатеринбурге Вера Брежнева, вернее, ее изображение на рекламном плакате, оказалась персоной нон грата. После жалоб горожан фото экс-солистки "ВИА Гры" покинуло стену дома, открыв взорам прекрасное мозаичное панно.

Забавную историю о "свержени" Брежневой рассказал в своем блоге гитарист группы "Чайф" Владимир Бегунов.

 "Шолом! Очень клевые деньки стоят ноне на уральщине, - лето в самом разгаре. Красота! Совершаю краткий отчет о текучем.
    В то время, как один Владимир Владимирович совершает умопомрачительные по эффективности погружения на морское дно (не забывая при этом применять акваланг), пытливо и вдумчиво осматриваясь по сторонам, возвращая благодарным сухопутным жителям археологические древности, легкомысленно оставленные без присмотра какими то посудоделателями несколько тысячелетий назад... :)
Другой, более правильный для меня Владимир Владимирович, поборол Веру Брежневу и ее тотальный вклад в дело сухих подмышек...
    Для кто не в курсе, - на одном из домов нашего поселения, очень долго времени висел рекламный баннер, закрывающий мозаичное панно "Времена года", выполненное художником Германом Метелевым... Вован долгое время коршуном кружил поглядывая на сие безобразие (взором, не усиленным водолазной маской...). А потом не выдержал, да и пошел в прокуратуру, с целью задать вопрос, - а законно ли весит реклама на этом месте?
    Вера Брежнева проиграла бой, мозаичное панно вернулось, дабы радовать глаз горожан... :)"
Было...



Стало...






 

Кстати, в фильме "Елки" Вера Брежнева оказалась в заснеженном Екатеринбурге, где ее чуть было не похитил таксист Никита Пресняков. Однако жители города, видимо, от этого большей любовью к украинской звезде не прониклись.

Ссылка на источник: Веру Брежневу изгнали из Екатеринбурга