Новый мужчина Ольги Слуцкер - президент «Зенит», Александр Дюков.

Несмотря на выматывающую судебную тяжбу и дележ детей с бывшим супругом, экс-сенатором Владимиром Слуцкер, Ольга Слуцкер не забывает строить свою личную жизнь. Новым избранником основателя и главы сети фитнес-клубов стал президент футбольного клуба «Зенит» Александр Дюков.

Парочка недавно вместе приехала отдохнуть в Юрмалу. При этом на обеды и ужины 46-летняя Ольга и 43-летний Александр приходили, держась за руки, и все время о чем-то нежно перешептывались. Оба просто светились от счастья. А блеск глаз Слуцкер подчеркивали сияющие буквы «ANNA» в ее колье, напоминающие женщине о ее младшей дочке.

Также вдвоем они прогуливались по спокойным улочкам города и любовались закатами у берега моря. Александр сопровождал Ольгу и на светские мероприятия, где собирался почти весь российский бомонд.

Объединяет парочку не только любовь к спорту и красивой жизни: Слуцкер и Дюков родом из Северной столицы. Но, в отличие от мастера спорта по фехтованию и выпускницы Академии физической культуры имени П. Ф. Лесгафта, Александр учился в Ленинградском кораблестроительном институте. «Зенит» он возглавил в марте 2008 года.

Ссылка на источник: Новый мужчина Ольги Слуцкер - президент «Зенит», Александр Дюков.