ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА + ГЕРР АНТОН =?

Скандал разгорается в блоге в Живом Журнале у одного из топ-блоггеров известной поэтессы и легендарного продюсера шоу-бизнеса Любови Воропаевой, которая месяц назад успешно и заметно стартовала со своим новым проектом – хитом «Одинокий мужчина» в исполнении артиста из Гамбурга по имени Герр Антон.
По мере того, как «Одинокий мужчина» поднимается в разных топах, виртуальные друзья –френды мужского пола в возрастающей прогрессии спешно покидают блог поэтессы. Стоит отметить, что при этом они оставляют на прощание в блоге у Любови Воропаевой колкие комменты и едкие шуточки. Всеразъедающая ревность, вероятно, имеет под собой основание - ведь не зря поэтесса ведет затворнический образ жизни в своем загородном доме. Выяснилось, что Герр Антон прилетает к ней минимум раз в месяц , и какие вопросы решаются там помимо творческих - остается лишь угадывать. Что сказать - такая ревность имеет под собой почву, ведь ни один продюсер ещё не сказал про своего подопечного - цитата: «…с Антоном весело, интересно, и ещё он очень креативный чел. И тёплый очень. И умный. И тонкий.»


И та же Любовь Воропаева ещё совсем недавно писала в своём блоге, что завязала с проектами, и ни за что не возьмётся за что-то новое! Так кто же такой этот загадочный Герр Антон в жизни звёздного продюсера ? Уж не намечается ли тут громкое событие с «поеданием салатиков» под марш Мендельсона?!

Ссылка на источник: ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА + ГЕРР АНТОН =?