АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К БЫВШЕМУ МУЖУ?

С тех пор, как у балерины появился блог, подробности ее личной жизни ни для кого уже не секрет: Анастасия оказалась очень плодотворным блоггером, и всегда держит читателей в курсе последних событий.

В последнее время танцовщица все чаще пишет о своем экс-супруге Игоре Вдовине. Так, совсем недавно ним она провела семейный уикэнд в Черногории, а в эти выходные он же сопровождал ее во время загородной конной прогулки. Интересно, что вместе с Игорем была и его дочь от прежнего брака Лера, которая, видимо, уже неплохо ладит с бывшей мачехой.

"Просто шикарно провела эти выходные! Мы с моим бывшем мужем Игорем Вдовиным и его дочкой Лерочкой отправились кататься на лошадях", - поделилась Волочкова.

Волочкова же не устает воспевать достоинства Игоря, что наводит на мысль о возможном будущем воссоединении супругов. В конце концов, сама же балерина признавалась, что у них временами случается "дружеский секс", а там уже и до недружеского недалеко...

"Какой бы негатив не окружал тебя вокруг, буквально немного времени, проведённого с лошадками и всё нормализуется! - пишет Волочкова в своем блоге. - После катания, Игорь устроил нам пикничек, всё было просто здорово! Так тепло и по домашнему! В очередной раз радуюсь, что нам удалось сохранить такие тёплые отношения!"

А в начале августа Анастасия устроила бывшему мужу романтическое свидание за границей.  "Я снова летала в Черногорию, - рассказывала Волочкова в своем дневнике. - В конце прошлой недели, я узнала, что мой бывший муж Игорь Вдовин полетел в Черногорию, чтобы проведать нашу дочь Аришу и мою маму. Я решила сделать сюрприз, прежде всего Арише и Игорю с мамой естественно".

Ссылка на источник: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К БЫВШЕМУ МУЖУ?