Звёзды разденутся для поэтического проекта "Миг до падения"

В Российском Шоу бизнесе стартовал очень необычный  проект "Миг до падения" ,который создал настоящую шумиху среди звёзд.

 

Суть этого проекта в создании откровенных но не вызывающих фото ,которые будут предлагаться под соусом ярких эро-поэтических строк известного светского льва и поэта Антона Трубкина.Так же этот проект создан поддержать людей,столкнувшихся с проблемой ВИЧ и СПИД.
Многие отказываются от фотопроекта,указывая на то,что условия проекта-это почти эротические образы,другая же часть звёзд с радостью готова обнажить плечи и некоторые участки тела в жанре ню.

Продюсерский дом Shalom News Media и модельная фотостудия ART SET уже выставили первую фотоэкспозицию из цикла “Миг до падения” в рамках рублевского АРТ ШАБАШа, прошедшего 13 августа 2011 г. На ней были представлены образы, созданные певицами - Леной Князевой, Соней Тайх, Сарой Окс , в проекте приняла участие  певица и известная хип-шаманка Русалина, а также израильская  модель Оксана Генина и модель из России Лиана Заболотских.

Фотопроект «Миг до падения» - это уникальный проект фотовыставок, соединяющих в себе яркие, откровенные,  образы и чувственные, красивые, эротические стихи набирающего известность поэта Антона Трубкина, выступившего продюсером проекта. . Уникальность фотопроекта заключается в использовании практически неразвитого в России направления визуальной поэзии в искусстве. В качестве моделей выступили популярные звезды российского шоу-бизнеса.



Лена Князева
 
Русалина   Сара Окс

горячее видео с фотосессии :
www.youtube.com/watch

Ссылка на источник: Звёзды разденутся для поэтического проекта "Миг до падения"