НЕФОРМАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ

Поклонникам Елены Ваенги настолько не хватает общения и встреч со своей любимой певицей, что они взяли и арендовали в один из августовских вечеров один из питерских театров, чтобы пригласить Ваенгу туда и пообщаться в неформальной обстановке, без лишних глаз.

Об этом мероприятии нигде не было упомянуто, даже на сайте самой Ваенги, а билеты стоимостью до 1500 рублей можно было приобрести только через фанатов. Певица в свою очередь решила устроить публике (приехавшей, кстати, из разных городов) сюрприз. Для этого она выбрала 60 "накиданных" ей в гостевую сайта вопросов и первое отделение - два часа - отвечала на них. Но поскольку Ваенга коротко отвечать не умеет - надо же всё подробно и в лицах! - двух часов на все вопросы не хватило.

После антракта певица, выведя на сцену впечатляющий по численности вокально-инструментальный коллектив, ударилась в детство. Она не исполнила ни одной принесшей ей популярность своей композиции, потому что одна за одной звучали песенки из мультфильмов и детских фильмов - "Колыбельная" из Умки", "Теперь я Чебурашка", "Песенка Красной Шапочки", "Растяни меха, гармошка!"... И это - в течение почти двух часов! Зрительный зал был в полном восторге, ведь такого даже поклонники не видели никогда.

 

Дети в зале чувствовали себя в своей тарелке и выходили к певице либо стишки любимые прочитать, либо игрушку любимую подарить.

А поклонники, завалив сцену цветами и подарками, преподнесли Елене в том числе и то, что она давно просила для своей дачи, - ясень. Она уже долгое время мечтала посадить его под окошком.

 

Ссылка на источник: НЕФОРМАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ