Игорь Григорьев споет с Героем Украины

Игорь Григорьев запишет песню «Ой, летiли дикi гуси…» дуэтом с Героем Украины Ниной Матвиенко. Со знаменитой украинской певицей Григорьев встретился в конце июля во время деловой поездки в Украину. В ходе разговора стала понятна неизбежность дальнейшего сотрудничества артистов, и Григорьев предложил записать вместе песню на украинском языке из репертуара Нины Митрофановны.
«Я буду рада сотрудничать с такой личностью как Игорь Григорьев, - говорит Нина Матвиенко. - Я была впечатлена просмотром клипа «Сны моей весны», где увидела необычного артиста, а личная встреча с Игорем только подтвердила неординарность, харизматичность и безграничный талант этого человека. Очень импонирует его интерпретация современных и авторских песен, особенно аранжировки и подача».
Нина Матвиенко – народная артистка Украины, Лауреат Государственной премии им. Шевченко. В репертуаре певицы обрядовые, лирические и юмористические песни, она с успехом гастролировала во многих странах мира, среди них Польша, Финляндия, Франция, Чехия, Канада, Мексика, США.
Страница Игоря Григорьева в ЖЖ: www.iamigorgrigorev.livejournal.com
Страница Игоря Григорьева в Facebook: www.facebook.com/i.grigorev
Официальная группа Игоря Григорьева «Вконтакте»: www.vkontakte.ru//iamigorgrigorev
Игорь Григорьев в Твиттере: www.twitter.com/IgorGrigorev
Дополнительная информация, эксклюзивные фотоматериалы и сингл «Сны моей весны» на рецензию: +7-(495)-933-8488, +7-(916)-543-6246 (Алина Есипова esipova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

Ссылка на источник: Игорь Григорьев споет с Героем Украины