ПЕВИЦА НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ ВИДЕЛА НЛО В ПОДМОСКОВЬЕ

Наталья Ветлицкая теперь не поет, зато часто пишет обо всем на свете в своем блоге. Недавно она рассказала, как несколько лет назад пела на вечеринке у первых лиц страны, а вчера описала свою встречу с "прекрасным", то есть с самым настоящим НЛО.

Фотографий нет, но рассказ Натальи выглядит убедительно:

"Парад НЛО в Подмосковье ! 28.08.2011 местное время 21.35. Вы конечно можете мне не верить, но пару часов назад, в районе 21.35 я , собственными глазами, наблюдала парад НЛО.
Вы не подумайте, я не сошла с ума, у меня есть трое человеческих свидетелей всего произошедшего, один из них наш жжшный блоггер , моя подруга, моя дочь и две собаки.

Дело было так.
Мы вышли на улицу, разожгли костер и, уютно  расположившись вокруг него, стали обсуждать различные темы. Еще не стемнело.
Вдруг моя дочь закричала : "Мама, смотри, летающие тарелки !".
Мы подняли головы и увидели, что из-за кромки леса,  что напротив моей фазенды,  выплыли  5 ярко светящихся летающих объектов и двигаются прямо в направлении нас.
 " Да это просто вертолеты " - машинально сказала я.
Над нашей местностью частенько дефилирют вертолеты и мы уже довольно привычны к подобным зрелищам.
Мы вышли на поляну и стали присматриваться к движущимся объектам, и когда они приблизились на достаточно небольшое от нас расстояние, что у нас даже в какой-то момент появилось ощущение будто они готовятся приземлиться где-то поблизости, нам стало немного даже жутковато, так как мы вполне отчетливо уже видели, что эти штуки не имели никакого отношения к вертолётам. Это были  ярко светящиеся объекты,переливающиеся очень яркими цветами в диапазоне от бледно-желтого до ярко- красного.

Выстроившись в один ряд они плавно двигались по абсолютно чистому небу, не издавая при этом совершенно никакого звука, затем, продефилировав перед нашим носом, ушли левее, затем как по команде перестроились в четкую геометрическую фигуру и через какое- то время просто медленно растворились.
Мы, разинув рты, застыли на поляне не в силах вымолвить ни слова и тупо пялились на кромку леса, где буквально через несколько секунд, левее по горизонту(вероятно в нескольких километрах), появилась ещё группа таких же объектов в количестве трех штук и, пройдя по небу стройным рядом, так же выстроилась в геометрическую фигуру в виде треугольника, а достигнув того  самого места где исчезла предыдущая группа, также благополучно растворилась.
Интересно то, что в тот момент, когда эта троица начала формироваться в треугольник, в том же месте, из которого она появилась, появилось ещё 5 объектов, и они проследавали по той же траектории в точку исчезновения, также как по команде выстроившись на последок в фигуру в виде лука.
За ними следовала следующая группа!
В общей сложности мы насчитали 25 штук!
И  одиночный объект на протяжении всего дефиле продолжал висеть строго в одной точке на месте первого их появления, затем в конце шоу поднялся  выше, достаточно динамично передвинулся влево и , повисев некоторое время, также растворился, как и все предыдущие.
Зрелище надо сказать было воистину впечатляющим, так как объекты были достаточно значительными и очень яркими, держались стройными рядами, хотя временами некоторые из них очень динамично меняли расстояние между друг другом.
Подружка в обнимку с моей дочерью с перепугу вообще стали прятаться за деревьями, а дочь начала пищать что ей страшно и что всем нам надо срочно валить отсюда.
Блоггер на 10ой минуте побежал за телескопом, а я стояла, открыв рот и затаив дыхание, борясь попутно с желанием побежать за видеокамерой, но мысль о том , что я могу пропустить такое фантасмагорическое зрелище, не давала мне двинуться с места.
Длился это парад в течении 15-17 минут.
Как говорят no comment, хотите верьте, хотите нет".

"До этого я три раза видела одиночные объекты, один в Италии и два в России, но такое шоу мне довелось наблюдать впервые, - добавила потом певица. - и впечатление особенно было мощным от того что расстояние между нами и объектами было действительно небольшим и их можно было достаточно отчетливо рассмотреть.
и время шоу тоже было достаточно продолжительным, началось оно ещё засветло, а закончилось, когда уже окончательно стемнело. мы потом вернулись к костру и не могли даже продолжить разговор, настолько сильным было было впечатление от увиденного, просто сидели и молча глазели на огонь".

Ссылка на источник: ПЕВИЦА НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ ВИДЕЛА НЛО В ПОДМОСКОВЬЕ