Сара Джессика Паркер выставила напоказ свои "старческие" руки

Звезде "Секса в большом городе" в этом году исполнилось 46 лет, что для звезды Голливуда возраст не самый критический. Однако, если судить по рукам Сары Джессики Паркер, ей можно было бы дать намного больше.

Актриса тщательно следит за своей внешностью, но с руками, видимо, ничего поделать не может. Худоба и постоянные тренировки в спортзале визуально очень состарили руки звезды.

Впрочем, Паркер совсем не стесняется своих покрытыми венами рук: на вчерашний фотоколл она явилась в платье с довольно коротким рукавом, который обнажал все ее проблемные зоны.

Напомним, в Москву актриса приехала представлять новый фильм "Я не знаю, как она делает это".

О чем фильм: Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Ссылка на источник: Сара Джессика Паркер выставила напоказ свои "старческие" руки