ЛОЛИТА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА СВОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Лолита, одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады, готовится предстать перед широкой публикой в новом образе. Большой сольный концерт певицы пройдет 29 октября в Крокус Сити Холле. Зрители увидят феерически оформленное шоу, где в главной роли выступит романтичная, нежная длинноволосая красавица. Лолита исполнит программу из лучших номеров разных периодов творчества и свои новые песни. «Вы услышите новые аранжировки, совсем не похожие на студийные записи. Приглашаю в Крокус Сити Холл всех, кто любит живое исполнение и отрыв от производства. Мертвых прошу не беспокоиться! СкуШно не будет! :))) Это – Лолита!» – заявляет сама артистка в преддверии своего концерта.


Лолиту всегда отличала неординарность и порой «запороговая» смелость во всех ее проектах как на телевидении, так и в шоу-бизнесе. Многие ругают ее за порой излишнюю эпатажность и откровенность, замешанную на неукротимом темпераменте, но об этой артистке с полным правом можно сказать то, что мечтают услышать в свой адрес большинство ее коллег: людей, равнодушных к творчеству Лолиты Милявской – нет! Потому что она из числа тех артистов, о которых говорят: «Она безрукого аплодировать заставит!»

Первое признание Лолите принесло участие в кабаре-дуэте «Академия», в котором она выступала с 1987 года 12 лет. Сольная карьера Лолиты началась весной 2000 года с песни «Цветочки». В январе 2001 года вышел и одноименный альбом. В 2002 году зрители увидели второй альбом и программу «Шоу разведенной женщины» (ОРТ). В 2004 Лолита покорила зрителя своим новым шоу «Мне 41, а кто даст…!» (РТР). В честь своего 45-летия певица презентовала в Кремлевском Дворце программу «Одна большая длинная песня про..:)», а также альбом «Фетиш», который разошелся большим тиражом.

Лолите также удалось состояться в роли телеведущей в программе «Без комплексов!», за что она была удостоена телевизионной премии «ТЭФИ». 

Многочисленные аншлаговые концерты в нашей стране, а также гастроли в США, Израиле, Германии, Чехии с неизменно проданными дополнительными концертами подтверждают международное качество шоу Лолиты. Умная и красивая, загадочная и харизматичная, а теперь еще нежная и романтичная Лолита приглашает поклонников 29 октября 2011 года на свое первое сольное представление в самом большом концертном зале страны «Крокус Сити Холл». Как истинный бриллиант, переливающийся в свете софитов тысячами граней, Лолита порадует зрителей бесконечным числом своих умений и талантов – певицы, актрисы, шоувумен и телезвезды. 

Ссылка на источник: ЛОЛИТА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА СВОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ