Маша Малиновская экономит на сыне

Недавно в прессе появились новости о том, что пока Маша Малиновская в Москве снимается в кино, за ее сыном Мишей в Одессе присматривает элитная гувернантка, услуги которой оцениваются в тысячи долларов.

Однако Маша сегодня лично опровергла информацию в своем блоге. Как оказалось, когда Малиновская занята, ее сыном занимается самая обычная няня, что позволяет молодой маме серьезно сэкономить.

"Господа журналисты, какой кретин выдумал что няне я плачу пять тысяч долларов и растиражировал это новостью?" - гневно вопрошает Маша.

"Настощим спешу сообщить интересующимся, что я нахожусь в Одессе, занимаюсь сыном, и няня у нас приходит только в случае моей занятости по работе. (Съемки, гастроли). Да, и плачу ей я три доллара в час", - честно призналась телеведущая и теперь еще и актриса.

Напомним, в Москве девушка снимается в фильме "Стерпится, слюбится", где ее партнером стал комик из Comedy Club Роман Юнусов. Ради съемок Маше приходится нередко мотаться из Одессы в Москву и обратно, как раз в это время за ее сыном и приглядывает няня.

Ссылка на источник: Маша Малиновская экономит на сыне