Наташа Королева и Сергей Глушко сняли эротическое видео

Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко каждый год по-особому отмечают годовщину свадьбы. В этом году супруги праздновали 8 лет со дня бракосочетания на Украине, и кульминацией праздника  стали превратившееся в настоящее эротическое шоу съемки клипа "Не отпускай меня из своих рук", пишет журнал "7 дней".

По сюжету ролика Сергей преображается в статного юношу на коне, а Наташа - в цыганскую красавицу, одним поцелуем сумевшую навсегда покорить незнакомца.

"И усе — пропал хлопчик, как десять лет назад от моих чар пропал Сережа", - с улыбкой сказала Наташа. Кстати, на съемках откровенного видео присутствовала и мама певицы, и ее сын Архип, которому очень понравился весь процесс.

"Мы так счастливы, что сегодня собрались здесь всей семьей, с нашим сыном Архипом, с моей мамой, это так здорово, - сказала друзьям и съемочной группе Королева после окончания действа. - Особое спасибо друзьям, которые специально приехали с нами сюда, подКиев, чтобы поздравить с нашим заветным днем. Вы так активно руководили нами в эротических сценах: и "ногу выше", и "руку на живот", и "быстрей", и "медленней"... Спасибо, друзья, но уж поверьте — нам с Сережей в таком деле подсказки не нужны! Нас часто спрашивают о секрете семейного счастья. Вообще-то секреты раскрывать нельзя, но вы — люди свои, с вами можно поделиться. Все очень просто: надо быть вместе в горе и в радости, решать вдвоем проблемы, разделять желания и стремления любимого человека. И, конечно, важно давать друг другу свободу и полностью доверять. Я никогда не читаю эсэмэски мужа, не листаю его записные книжки. Ревность — дело опасное в семейной жизни… Наши с Сережей жизненные "пазлы" сошлись с первого свидания, с того самого вечера, когда я просто заехала к нему в гости, совсем не думая о каких-то долгосрочных перспективах. Но так сложилось, что я сразу почувствовала: Сережа — моя половинка. Меня иногда даже ужас охватывает, когда думаю — как же я жила без этого мужчины!"

Ссылка на источник: Наташа Королева и Сергей Глушко сняли эротическое видео