Александр Ломинский сыграет в фильме Дольфа Лундгрена

Дольфа и Александра несколько лет назад познакомил их общий друг, известный немецкий продюсер. Лундрген выбирал место для работы над совместным проектом со Стивеном Сигалом и ещё тогда приглашал Ломинского сыграть одну из главных ролей. Но съемки фильма пришлось заморозить, и у Дольфа было больше времени заняться работой над кинолентой «Работорговля». А в конце 2012 года Лундгрен начинает работу над новой кинолентой, где снимется Ломинский. Фильм под рабочим названием: «Immortal Y» выйдет на экраны не раньше 2014 года.

 

По сценарию Александр играет главного негодяя.

- Мой герой проводит эксперименты над людьми. Он – пластический хирург, специализирующийся на ринопластике. Основные пациенты – молодые девушки, которым во время операции врач вводит специальный раствор, а спустя всего лишь час после операции человеком можно управлять. Для этого нужно лишь нажать несколько кнопок на клавиатуре компьютера.

 

Герой Ломинского находится на перепутье, сделать ли из пациенток послушных, домашних девушек или превратить в наёмных убийц! На какой путь он встанет, мы сможем узнать только после премьеры нового блокбастера! 

Ссылка на источник: Александр Ломинский сыграет в фильме Дольфа Лундгрена