Питерский концерт Аврил Лавин закончился заявлением в полицию

Аврил Лавин, пробыв сутки в Питере, оставила многим петербуржцам о себе, мягко скажем, нехорошие впечатления, и во многом благодаря организаторам концерта - петербургской компании "ЕМ Russia".

Эти три снимка - единственные, которые папарацци смогли сделать в аэропорту 6 сентября, когда Аврил улетала в Италию.

Не знаем, что там прописано у нее в райдере, но ни одного человека ближе 30 метров к Лавин не подпускали. На сцене она была аж 55 минут. Люди платили по нескольку тысяч рублей явно не за такое время концерта. Группу разогрева после их выступления даже не пустили в зал послушать Аврил, и грустные музыканты покинули дворец спорта "Юбилейный", так и не дослушав концерт до конца. Манерный пресс-атташе "Е.М." за неделю до концерта по своей давней традиции перестал отвечать на телефоны, в связи с чем многие журналисты так и не попали на концерт, элементарно не дозвонившись и не получив аккредитацию. (После этого пиарщики удивляются, почему нет анонсов и хороших статей). Водители, работавшие с "ЕM Russia", отзываются о компании как о злостном неплательщике, и не только в их адрес.

Но пик скандала случился сразу после концерта. Минивэн для Лавин пытались загнать внутрь служебного подъезда, куда он физически целиком не помещался. Аврил, спев последнюю песню, как была в майке, так и понеслась в минивэн, только бы никто не успел сфотографировать и автограф попросить. Непрофессиональная охрана, завидев выезжающий из служебки автобус, озверела окончательно. У служебного входа в машину садилась группа молодежи, охрана преградила им путь и, вообразив, что молодые люди намерены пуститься преследовать Лавин, свернула на машине фары, чуть не разбила стекла и даже умудрилась ворваться в салон авто и вырвать ключи из замка зажигания, не давая уехать минут 30. Пассажиры немедленно вызвали наряд полиции и написали заявление за такое обращение с ними.

В это время Аврил уже мчалась в отель, у которого метался предупрежденный охранник и орал на всех проходящих мимо "No photo! No video!!!" От дверей пятизвездной гостиницы были разогнаны не только все три фаната, но и даже гости отеля, чтобы Лавин приехала и беспрепятственно вошла внутрь. Сама же Лавин пряталась в капюшон и тщательно маскировалась как могла.

Переночевав в отеле и так никуда и не выбравшись в ночи, Аврил Лавин в послеобеденное время умчалась в аэропорт. Снизойдя до тех же трех фанатов, все-таки оставила на память по автографу, но сниматься вместе категорически отказалась. Пришлось ехать по пятам и сделать перед отлетом хотя бы эти три снимка, несмотря на вопли ее персонального секьюрити...

 

Ссылка на источник: Питерский концерт Аврил Лавин закончился заявлением в полицию