Николай Басков скоро женится

Певец, последние пару лет интриговавший общественность романом с Оксаной Федоровой и грядущей свадьбой, снова готов пойти под венец. Имя своей избранницы Басков пока держит в секрете, но намерения у него самые серьезные.

О новой свадьбе Николай проболтался на фестивале Crimea Music Fest. Артист гостил на яхте певицы Камалии и ее супруга-миллиардера и там сообщил о предстоящих переменах.

Отказываясь от угощений, певец сказал:  "Я ж на диете! Вот арбузик могу, сливы... А мясо, рыбу - вы что?! Нельзя! У меня диета к юбилею. И вообще... я скоро женюсь! Да! А на ком - секрет! Потом все узнаете".

Как пишет "Экспресс-газета", к предстоящему 35-летнему юбилею (а возможно, и свадьбе) артисту удалось выклянчить себе в подарок целую яхту.

"Хорошая у вас яхта, мне нравится, - сказал Камалии и ее мужу Николай. - Такая была бы мне лучшим подарком на день рождения... Подарите?"

"Да! Она - твоя!" - ответил щедрый хозяин судна. На радостях Басков даже собрался переименовать яхту в "Золотую чашу" и бороздить на ней просторы Черного моря.

Певец умеет найти подход к женщинам

Ссылка на источник: Николай Басков скоро женится