БРЭД ПИТТ ОПОЗОРИЛ ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Актер в недавнем интервью заявил, что его брак с Дженнифер Энистон был скучным, и жизнь его тогда никуда не годилась, зато с Анджелиной Джоли он невероятно счастлив и зажил наконец по-настоящему. Так что теперь для Энистон к прежнему позору брошенной жены прибавился и еще один: оказывается, она была никудышной спутницей жизни.

"Мне стало ясно, что мне хотелось найти фильм об интересной жизни, но моя собственная жизнь была совсем неинтересной. И думаю, что мой брак имеет к этому какое-то отношение. Я пытался притворится, что этот брак был чем-то, чем он никогда не был". - откровенничает Питт.

По его словам, Анджелина Джоли - это лучшее, что произошло с ним в жизни. "Одним из лучших, правильнейших поступков, было дать моим детям Энджи в качестве мамы. Она такая прекрасная мама. О боже, я счастлив, что она у меня есть", - рассыпался в похвалах Брэд.

"Я теперь хочу просто быть удовлетворенным, довольным жизнью человеком, - говорит актер. - Я доволен тем, что сделал правильный выбор и нашел женщину, которую люблю, Энджи, и создал семью, которую очень люблю".

Джоли, наверное, будет приятно прочесть эти строки, но бедняге Энистон это интервью наверняка причинит немало страданий. Бывшая супруга Брэда Питта и так пережила немало сложных моментов, когда любимый муж бросил ее ради красотки Джоли, а теперь Джен предстоит еще и узнать, каким несчастным был с ней экс-супруг. До сего момента Энистон только раз позволила себе в открытую прокомментировать свою семейную драму. "То, что сделала Анджелина, было совсем не круто", - сказала она в одном из интервью. Тогда Дженнифер ссылалась на признание Джоли, что ее любовь с Брэдом началась еще на съемках "Мистер и Миссис Смит", то есть, когда актер был все еще женат.

Теперь, когда уже сам Брэд позволяет себе такие откровения, Дженнифер вряд ли воспримет это спокойно. У нее и так сейчас сложный период: в больницу попала ее мать Нэнси, отношения с которой у актрисы давно не ладятся. К счастью, Энистон поддерживает хотя бы ее нынешний бойфренд Джастин Теру, иначе бедняжке пришлось бы совсем тяжело.

Ссылка на источник: БРЭД ПИТТ ОПОЗОРИЛ ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН