ТАЙНЫЙ ВИЗИТ FERGIE В МОСКВУ НЕ УДАЛСЯ

Солистка Black Eyed Peas, возможно, и хотела сделать свой визит в Москву тайным, но ей это не удалось. Звезду, которая, по слухам, ради одного дня в столице привезла с собой целый штат из помощников, охранников и друзей, была быстро рассекречена.

Папарацци успели сделать несколько снимком артистки, хотя бдительная охрана всеми силами скрывала ее посторонних глаз.

Фотограф Дмитрий Широков, которому Fergie доверила сделать фотосессию, тоже не стал скрывать радости от общения с заморской звездой и вывесил в своем блоге фотографию.

"Певица Fergie и я ( сегодня , после фотосессии) !!! ))))" - подписал гордый фотограф.

Как известно, певица - лицо одной из косметических фирм, продукция которой распространятся сетевым методом. В небольшом зале лучшего отеля Москвы Ферги в двух словах рассказала самым успешных региональным представителям конторы о чудесных кремах и масках, и сбежала в обожаемый ею Петербург, где и провела вечер и ночь в прогулках по набережным и ночным барам. 

Помимо работы певица в Москве успела пробежаться по магазинам и истратила целое состояние на модные сумочки. В программе звезды была также прогулка по Красной площади, обильный ужин в ресторане (счет тянул на 5 тысяч евро) и отдых в заставленном букетами роз гостиничном номере.

ПОДРОБНОСТИ В ЖУРНАЛЕ ПАПАРАЦЦИ

Ссылка на источник: ТАЙНЫЙ ВИЗИТ FERGIE В МОСКВУ НЕ УДАЛСЯ