ФЕРДЖИ И ЭРОС РАМАЗОТТИ СПЕЛИ В ПИТЕРЕ НА КОРПОРАТИВЕ

Оказавшись 15 сентября по делам в аэропорту Пулково, питерские папарацци с удивлением увидели выходящего из зала прилета итальянского мачо Эроса Рамазотти. Его появление стало настолько неожиданным, что поначалу даже не верилось, что это он самый, так просто в сопровождении пары охранников стоящий на улице в ожидании автомобиля и комически позирующий наведенным на него объективам.

Эрос оказался, как говорится, своим парнем в доску. Сразу рассказал, что завтра участвует в закрытом концерте и тут же после него улетает домой. Его поразительная простота в день концерта ошарашила поклонников, стоящих у отеля, еще больше. Выйдя к автомобилю, Рамазотти сначала раздал автографы, затем стал фотографироваться. Указав на один из фотоаппаратов, по его мнению, долго не щелкающий затвором, Рамазотти отобрал этот фотоаппарат, сам поставил нужный режим съемки и стал снимать на него фанатов. Комплимент же заслужила девушка, у которой фотоаппарат щелкал со скоростью пулемета. "Браво, папарацци!" - сказал ей Рамазотти.

Солистка "Black eyed peas" Ферджи, напротив, скрывалась как могла. Прилетев накануне концерта из Москвы около полуночи, она вселилась в отель через черный ход (Рамазотти при этом гулял по улице рядом), весь следующий день просидела в гостинице и поехала на свое выступление только около 10 часов вечера. Ни одной фотографии нам сделать так и не удалось, певица выехала также с черного хода, подступиться куда было совершенно невозможно. У Михайловского театра, где и проходил концерт, фанатам все-таки с большим трудом удалось с помощью одноизвилинного охранника певицы получить ее автографы. В полночь Ферджи вышла на сцену и выступала час. Видимо, все прошло удачно, потому что потом она снизошла на несколько снимков с фанатами, верно ждавшими ее на улице.

Для коллектива после концерта был заказан столик в одном из ресторанов на Конюшенной площади, но туда явился только один из музыкантов (об этом вы можете прочитать в посте другого блогера).Не оставшись на ночлег в Питере, группа заехала в отель, собрала вещи и в четыре часа утра двинулась караваном в аэропорт.

Ссылка на источник: ФЕРДЖИ И ЭРОС РАМАЗОТТИ СПЕЛИ В ПИТЕРЕ НА КОРПОРАТИВЕ