Как звезды нарядились на шоу в Кремле

 

На "Alternative Hair Show", которое состоялось 28 сентября в Государственном Кремлевском дворце, звездные гости мероприятия могли бы затмить профессиональных моделей, участвовавших в шоу.

Платья в пол, вечерний макияж и прически, яркие украшения создавали атмосферу праздника, и смотреть на них было так же интересно, как и на участников "Alternative Hair Show".

Виктория Лопырева

Екатерина Волкова

Наталья Рагозина

Олеся Судзиловская

Анжелика Агурбаш

Юлия Началова со спутником

Андрей Бартенев и Динара Сафина

«Alternative Hair Show» – крупнейший международный благотворительный проект, созданный для поддержки детей, больных лейкемией. Начиная с 1983 года, шоу ежегодно проводится в Лондоне, неизменно привлекая внимание мировой общественности. «Alternative Hair Show» – не просто демонстрация умения работы с волосами. Это альтернативный подход к привычным образам, экспериментальная площадка для признанных стилистов, готовых расширять рамки наших представлений о прическах. Темой «Alternative Hair Show Russia 2011» стала «ILLUSION» («Иллюзия»).

Ведущими мероприятия стали Динара Сафина и Вадим Белов.

Мероприятие посетили Татьяна Навка, Андрей Бартенев, Виктория Лопырева, Екатерина Волкова, Олеся Судзиловская, Юлия Началова, Павел Соколов, Дана Борисова, Аслан Ахмадов, Наталья Рагозина, Анжелика Агурбаш и др.

И немного фотографий с шоу МОНЕ "Нежный Кокон":

 

 

Ссылка на источник: Как звезды нарядились на шоу в Кремле