Глюкоза похвасталась фотографиями подросшего малыша

Недавно у Глюкозы все в семье появилось сразу два малыша: певица родила дочку Веру, а еще раньше завела симпатичного песика Муфтика. И если снимками младшей дочки Глюкоза пока не делится, то фотографии старшей Лидочки и подросшего щенка она с удовольствием выкладывает в свой блог.

Напомним, с мая звезда и ее семейство поселились в Марбелье, где муж Глюкозы Александр Чистяков каждое лето снимает дом. Лида и Вера появились на свет именно в Испании, и после родов певица каждый раз восстанавливалась под теплым солнышком.

"Муфтику уже 4 месяца. )) - пишет гордая хозяйка в своем блоге. -Он как все щенки очень любит играть, целоваться, ну и конечно поесть.))) ну все как у детей!!!

Его любимое место кухня, от туда его просто не выгнать))) ну конечно, как только кто-то что-то ест, он чудесным образом появляется с грустными до боли глазами!!! ))

Он уже четко понял, кто в доме слабое звено и от кого ему перепадет больше, поэтому за семейным ужином он сидит около Лидуси.))) она его обожает!!!

Муфтик очень умный песик, и знает уже многие команды, при чем на двух языках, так как родился он в Лондоне в семье англичан. Знает- сидеть, лежать, давай лапу или хай фай ф)) а, недавно мы научили его команде умри))) он делает это очень забавно!! Падает на спину, ноги замирают, а на морде счастливая улыбка!!!

Вот такой забавный Муфтик))"

Ссылка на источник: Глюкоза похвасталась фотографиями подросшего малыша