Анастасия Волочкова спела на сексуальной вечеринке

На дне рождения группы "Мобильные блондинки" Анастасия Волочкова снова продемонстрировала публике свой вокальный талант и даже попросилась в состав девичьего поп-коллектива. 

Вечеринка проходила в клубе Soho Rooms, и в числе звездных гостей кроме Волочковой оказались Сергей Мазаев, Виктория Дайнеко, группа "Корни", Наталья Рудова и многие другие.

Ведущим вечера стал Александр Олешко, который, предваряя выход на сцену виновниц торжества, объявил праздник "сексуальной вечеринкой" и произнес пламенную речь о позитивной роли блондинок.

"Нашей группе сегодня  исполнилось 15 лет, - пошутили участницы, появившись на сцене в ярких платьях в пайетках. – Девушки из первого состава  уже воспитывают внуков".  На самом деле группе исполнилось три года, что для нашего шоу-бизнеса, без шуток,  вполне солидная цифра.

Не секрет, что в составе "Мобильных блондинок" периодически происходят изменения. Очередной кастинг на роль новой участницы группы было решено провести прямо в Soho Rooms.

Побороться за право стать «Мобильной блондинкой» на сцену вышли: балерина Анастасия Волочкова, актриса Наталья Рудова, дама с маленькой собачкой Эммой в розовом свитере, еще двое светловолосых красавиц и даже один мужчина, надевший парик блондинки.

Жюри, в состав которого входили  продюсер Игорь Матвиенко и музыкант Сергей Мазаев, выбирало победительниц по итогу трех конкурсов: «соискательниц» просили спеть, прочитать стихотворение и даже измеряли длину их ног.

Анастасия Волочкова получила предложение поехать с "Мобильными блондинками" на "Евровидении", а перед этим (нять промо-видео на Мальдивах) Наталья Рудова была готова отдать свой паспорт и забыть об актерской карьере.  А если, опять же, отбросить шутки в сторону, реальный шанс стать солисткой группы появился у девушки Стаси, сотрудницы в фитнес-клуба.

Ярким акцентом вечера стала премьера клипа BIRTHDAY. Режиссер  видео - знаменитый Алан Бадоев - показал блондинок во всей красе.

Клип  сорвал овации собравшихся мужчин, особенно громко аплодировали политик Алексей Мирофанов и солисты группы «Корни».

Как и положено, на Дне рождения "Мобильные блондинки" впятером задули три свечи, загадав желание, и разрезали праздничный торт. А поздравили их своими песнями группы "Фабрика", "Vенера" и Вика Дайнеко.

Дискотека продолжалась до утра и особенно на танцполе выделялась неутомимая Волочкова.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова спела на сексуальной вечеринке