Герр Антон: съёмки видео на сингл "Одинокий мужчина". Второй съёмочный день

Как мы уже сообщали,  14-16 октября в Гамбурге проходят съёмки видеоклипа на сингл Герра Антона «Одинокий мужчина».


Вчера был второй съёмочный день. Вот как описывает второй день съёмок клипа Герра Антона "Одинокий мужчина" журналист с сайта о жизни Гамбурга "Ревизор.де":

В съёмках задействована творческая группа из 16 человек, 10 профессиональных танцовщиц, 3 камеры, шесть мобильных световых установок на основе LED TECHNOLOGY, световые приборы «искусственное солнце», а также новейшие спецэффекты, дымовые машины и прочее оборудование на сумму в полмиллиона евро.

Локейшн съёмок – Гамбург, Германия : клуб «DOLLHOUSE» , дискотека «Privileg”, улицы Гамбурга, а также самый дорогой ночной клуб-гостиница « RELAX» с красивыми девушками-моделями, вип-услугами которых пользуются только миллионеры.

Первый день съёмок прошёл без происшествий, зато на второй день, когда съёмки проходили в известной в Гамбурге дискотеке «Privileg» на одной из крупнейших в Европе торговых улиц , знаменитой Moenckenbergstrasse, Герр Антон по нелепой случайности «поставил на уши весь город»: помещение дискотеки и расположенного по соседству огромного торгового центра были оцеплены пожарными машинами и нарядами полиции. Это произошло потому, что из-за включённых на съёмочной площадке дым-машин в обоих зданиях вдруг сработала пожарная сигнализация!

Когда в задымлённом помещении дискотеки, в центре которого, освещённые яркими софитами , находились ничего не подозревающий Герр Антон, массовка и съёмочная группа, из полной темноты вдруг возникли фигуры пожарных в касках и полицейские, эта сцена так реально напоминала «Триллер» Майкла Джексона, что все присутствующие невольно расхохотались. Но через несколько минут участникам съёмок уже стало не до смеха, ведь за поднятую ложную тревогу съёмочной группе пришлось заплатить штраф аж в 700 евро!

Ссылка на источник: Герр Антон: съёмки видео на сингл "Одинокий мужчина". Второй съёмочный день