Катя Ли раздела Ирину Тоневу на показе мод

Солистка "Фабрики" Катя Ли открыла в себе талант дизайнера и уже представила публике первые свои творения, выбрав в качестве модели и подругу по группе Ирину Тоневу.

Для нее Катя подобрала очень откровенную модель, которая сбоку выглядит почти как купальник и при ходьбе очень плотно облегает грудь.

Показ Кати состоялся 22 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week, в финале "Конкурса молодых дизайнеров". Начинающий дизайнер, она уже выработала для себя основные принципы работы: в каждой вещи должен быть прикол, фишка, которая выделит ее из массы других.

"Мое увлечение дизайном начиналось с того, что я  ушивала одежду, которую покупала, - вспоминает она. - У меня очень маленький размер,  и практически все, что продается в магазинах, мне велико. Со временем я поняла, что проще  придумывать свои наряды, чем ушивать чужие. Сейчас большая часть вещей в моем гардеробе придумана мной и  отшита моей знакомой замечательной портнихой".

Дебютантка признается, что работа над собственной коллекцией стала для нее необычным опытом: "Так странно:  раньше я придумывала  одежду  только для себя, а здесь мне нужны было сделать два наряда, вечерний и круизный, для двух абсолютно разных девушек".

Моделями на показе стали Ирина Тонева ("Фабрика") и Светлана Степанковская ("Мобильные Блондинки").  

"Я волновалась за девочек, - делится впечатлениями солистка "Фабрики", - бегала,  раздавала советы по поводу макияжа, прически, говорила, как нужно ходить по подиуму и получала от всего процесса огромное удовольствие".

Ссылка на источник: Катя Ли раздела Ирину Тоневу на показе мод