Игорь Верник уволил свою невесту Дашу

 

Игорь Верник настолько доверял своей возлюбленной Даше, что только ей мог поручить организацию своего рабочего дня и общение с прессой. До недавнего времени на сайте шоумена в разделе "контакты" в графе "директор" значилось ее имя и номер телефона.

"Она невероятно деятельный и активный человек, - хвастался Верник. - Помогает мне в профессиональных делах, организовала мое время. Я человек эмоциональный и от этого не всегда пунктуальный. Стараюсь впихнуть в один день как можно больше дел, в результате часто опаздываю".

Впрочем, Даше эта ее "трудовая повинность" не очень нравилась. В интервью журналу "7 дней" она жаловалась: "Трубка разрывается — все его встречи, переговоры проходят через меня. Это нелегко. Однажды, устав от этой суеты, я сказала: "Все, больше так работать не хочу". А Игорь искренне удивился: "Работать?! Ты же не работаешь, а помогаешь мне". Я засмеялась: «Ладно, помогаю — значит, помогаю".

Видимо, в итоге Игорь все же понял, насколько трудно приходится его невесте. Он решил "уволить" Дашу с ответственного поста и назначил директором профессионала. 

"С 23.10.11 исполняю обязанности директора телеведущего, актера и продюсера ИГОРЯ ВЕРНИКА", - написал в своем блоге Табриз Шахиди. В числе его подопечных значатся также Алена Свиридова, Денис Мацуев, Аврора, Таня Геворкян и Владимир Соловьев.

Что же касается свадьбы, а вот уже несколько месяцев Верник твердит о грядущем бракосочетании, то дата пока еще не объявлена. Игорь сообщил лишь, что хочет классический веселый праздник, но конкретики в его словах пока нет. Быть может, Даша лишилась своего поста как раз потому, что теперь на ее хрупких плечах лежит организация торжества?

 

Ссылка на источник: Игорь Верник уволил свою невесту Дашу