Предпремьерный показ фильма "Драйв" пройдет в Киноклубе EMPIRE

 

1 ноября состоится специальный показ фильма «Драйв» -  обладателя приза 64-го Каннского Кинофестиваля 2011 г. за лучшую режиссуру. Картина будет показана  в мультиплексе «Люксор Центр» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE». 

Главный герой картины - великолепный гонщик. При свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Каден Леос и другие.

Режиссер: Николас Виндинг Рефн

 

В широкий прокат фильм выйдет 3 ноября  2011 года.

Показ состоится по адресу: мультиплекс «Люксор Центр», зал № 1 

г. Москва, ТЦ «Золотой Вавилон», пр. Мира, д. 211

Бесплатные автобусы к ТЦ «Золотой Вавилон» следуют от станций метро «ВДНХ», «Отрадное», «Бабушкинская»

Сбор гостей 1 ноября в 19.30.

 

Посещение показа картины «Драйв» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 309. Пригласительные билеты выдаются: 27.01.11 и 28.1

0.11 с 11:00 до 18:00 

ВАЖНО иметь при себе октябрьский номер журнала EMPIRE. 

 

Подробная информация на сайте: http://www.Film.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 229 62 00

PR-менеджер: Влад Потехин, тел. +7 (903) 977 28 56 email:  potehin@cmedia-online.ru mailto:potehin@cmedia-online.ru 

Издатель журнала EMPIRE: Дмитрий Голубничий.

Издательский Дом С-MEDIA, www.cmedia-online.ru 

___________________________________________________________________________

 

«Киноклуб EMPIRE» – уникальный проект, в рамках которого проводятся регулярные предпремьерные показы кинофильмов зарубежного и отечественного производства, просмотры режиссерских и альтернативных версий, творческие встречи с участием создателей картин и съемочных групп. 

 

EMPIRE – российская версия всемирно известного журнала о кино, который издается в Великобритании уже более 20-ти лет. EMPIRE – это доступ в крупнейшие кинокомпании мира, уникальные фотографии со съемочных площадок, эксклюзивные репортажи «из-за кулис», интервью со звездами первой величины, обзоры фильмов задолго до их выхода в прокат. Команда российского издания второй год подряд успешно проводит фестиваль EMPIRE OPEN CINEMA, в рамках которого летом 2009 года состоялось 18 показов в Москве (Парк искусств «Музеон») и Санкт-Петербурге (летний проект «Ласточка»).

Официальные партнеры «Киноклуба EMPIRE» – сайты: Kinopoisk.Ru, FreakEnergy.ru и RealMusic.ru

 

Ссылка на источник: Предпремьерный показ фильма "Драйв" пройдет в Киноклубе EMPIRE