4 декабря в Крокус Сити Холл концерт-презентация нового альбома Олега Митяева

4 декабря 2011 года, в Москве, на сцене КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») состоится презентация нового альбома Олега Митяева «Позабытое чувство». На концерте будет проводиться телесъемка «Первого канала».

 

Легендарный бард, известный всей стране нетленными «Соседка», «Лето, это маленькая жизнь», «С добрым утром, любимая» и целым каскадом других замечательных композиций, готов представить миру свою новую работу – прекрасный подарок к Рождеству всем поклонникам настоящей русской песни.

Олег Митяев в новых песнях верен себе – и у вас при знакомстве с ними возникнет щемящее чувство, словно вы вдруг вернулись в прошлое, вы узнаете себя в простых словах, которые до этого казались невыразимыми, но сложились в песню и заиграли.
Удивительная честность, неподкупная искренность, остроумие, простота и вместе с тем какое-то волшебство – ждут вас на этом концерте. «Гольфстрим», «Ленты», «Жестокое танго», «Сочи», «Дружба», «Письмо», а ещё «Художник», «Две печали» и много других песен из «Позабытого чувства».

Итак, 4 декабря в Москве, в концертном зале «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») состоится премьера альбома «Позабытое чувство» - теплая домашняя атмосфера, качественное общение и самые позитивные эмоции ждут всех пришедших.

Ссылка на источник: 4 декабря в Крокус Сити Холл концерт-презентация нового альбома Олега Митяева