n.A.O.M.I. сняли клип на свои кровные..

 

Сегодня на канале ELLO на youtube состоялась премьера дебютного клипа группы «N.A.O.M.I» на песню «Говорило лето».


Девушки стали известны зрителю по конкурсу «Народный артист» и группе «Ассорти» в  которой отработали 7,5 лет.  По окончанию контракта в марте 2011 года они  никуда не разбежались, создали свой собственный брэнд N.A.O.M.I. состояший из первых букв их имен, успешно прошли отбор на международный конкурс «Новая волна» в Юрмале и уже в августе привезли оттуда долгожданное призовое место, которое Россия давно не получала на этом конкурсе.


 «Для нас была огромная честь представлять Россию в Юрмале, а также шанс заявить о себе в новом качестве и с новым названием.» -делятся солистки группы.


«Конечно наше участие в «Новой волне» и то что мы заняли призовое место и получили денежный приз помогло нам снять долгожданный видеоклип, который мы никак не могли дождаться работая в «Ассорти» ».


Для справки за почти 8 лет работы у девушек был снят всего один клип  аж в 2005 году.

 

«Сейчас мы работаем исключительно на себя, у нас нет ни продюсеров, ни богатых спонсоров, ни какого-либо человека, который оказывает нам материальную поддержку. Деньги , которые мы зарабатываем на концертах мы тратим на запись дебютного альбома (как известно бывший продюсер оставил девушек без какого-либо музыкального материала и забрал  у них даже концертные костюмы) и на развитие коллектива в целом ».

В данный момент в ближайших планах «N.A.O.M.I. » подготовка к джазовому концерту, который прошел с большим успехом в одном из столичных клубов в рамках проекта JAZZPARKING ровно год назад  и который они хотят вновь повторить.

Наряду с сольной программой, девушки пригласили спеть с ними дуэтные песни таких звезд как Лариса Долина, Сосо Павлиашвили,Владимир Пресняков старший и младший, Александр Панайотов, Аслан Ахмадов , которые охотно согласились принять участие в их концерте  и высказывали множество положительных слов в адрес девушек после их совместного выступления в 2010ом.

«Мы готовим очередную программу и также хотим приятно удивить наших слушателей интересными дуэтами и оригинальным прочтением мировых хитов.


Также мы представим на этот раз и песни собственного сочинения».

 

 

 

Ссылка на источник: n.A.O.M.I. сняли клип на свои кровные..