НА ПРАЗДНИКИ ПОКАЖУТ МОЛОДЁЖНЫЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЮЗИКЛ "Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ"

В субботу, 5 ноября 2011 г. в 19 ч. во Дворце на Яузе Театральный центр Арт-Вояж представит молодёжный мюзикл "Я выбираю ЖИЗНЬ".

Уникальный проект - первый социальный мюзикл, первый молодёжный мюзикл!
Автор идеи – Антон Агеев
Композитор, автор стихов – Александр Шумилин
Автор пьесы – Александра Линникова
Режиссер-постановщик – Олег Кузнецов

В мюзикле поднимаются вечные темы любви, дружбы, семейных взаимоотношений, а также проблемы сегодняшней молодежи.
Зрителей ждет яркое, захватывающее зрелище, полное юмора, увлекательный сюжет, узнаваемые персонажи – это мы, живущие в начале XXI века – и необыкновенно эмоциональная современная музыка.
В спектакле заняты артисты Театрального Центра «Арт-Вояж XXI» и студенты московских ВУЗов, а также молодые актёры театра, кино и московских мюзиклов.
 Стоит особо отметить, что одну из ролей в спектакле исполнит популярная эстрадная певица конца 90-х - начала 2000-х годов ПОЛИНА РОСТОВА, известная своими хитами и клипами в широкой ротации "Падала звезда", "По краю дождя", "Поздно", "Прости", "По чёрному белым", "Несчастливая", "Ёжикитуман", "Руками не трогай". Двукратная победительница телефестиваля "Песня года - 2000". Финалистка I международного конкурса "Новая волна" в Юрмале. Исполнительница ведущих ролей в мюзиклах "Кабаре за стеклом", "Иствикские ведьмы" и "Франсуа Вийон. Три дня в Париже".

 

Также играют артист театра и кино, каскадёр Владимир Пивоваров, актёр Театра на Таганке Александр Фролов, а также молодые актёры театра, кино и московских мюзиклов.

На показе будет присутствовать популярный писатель-фантаст Алекс Кош.

Аккредитация: Театральный центр "Арт-Вояж", PR-менеджер Валентин Васильков (предоставляем возможность съёмки спектакля и организации интервью со всеми артистами, режиссёром и продюсером)
Тел. 8-915-350-16-93 E-mail: vvsvvs@fromru.com

Ссылка на источник: НА ПРАЗДНИКИ ПОКАЖУТ МОЛОДЁЖНЫЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЮЗИКЛ "Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ"