Хью Грант впервые стал отцом

Закоренелый холостяк, Хью Грант никак не мог ожидать такого подарка судьбы, однако в результате его непродолжительной связи с актрисой китайского происхождения Тинглан Хонг на свет появилась девочка.

Отношений с мамой ребенка актер не поддерживает, однако он был счастлив узнать о своем отцовстве. Тинглан Хонг не собирается препятствовать общению дочки со знаменитым папой, как говорят осведомленные источники, бывшие любовники остались друзьями и уже обо всем договорились.

По слухам, ребенок появился на свет 26 октября, а вчера представитель актера выпустил официальное заявление: "Я могу подтвердить, что Хью Грант - счастливый отец девочки. С ее мамой у него был непродолжительный роман и, хотя это и не было запланировано, Хью очень счастлив и готов во всем ее поддерживать. Он и мать ребенка все обсудили и отношения у них очень дружеские".

Для Хью Гратна рождение ребенка стало большим сюрпризом, хотя он признает, что с некоторых пор начал задумываться об отцовстве. Правда, создать семью с Грантом не удавалось никому. Даже красавица Лиз Херли, с которой актер встречался 13 лет, так и не сумела довести актера до алтаря.

Ссылка на источник: Хью Грант впервые стал отцом