Ольга Зарубина не в обиде на Александра Малинина за брошенную дочь

После эфира "Пусть говорят", когда в студии Андрея Малахова удалось "свести" Александра Малинина с его прежней женой Ольгой Зарубиной и взрослой дочерью Кирой, на певца обрушилась волна критики. Люди начали осуждать артиста, который оставил маленькую дочь, а обзаведясь новой семьей, вообще "забыл" о ее существовании.

На шоу присутствовала и супруга Малинина Эмма, которая весьма нелицеприятно отзывалась и о Зарубиной, и о ее дочери. Это вызвало дополнительную волну гнева, а Малина обвинили в безвольности и полном подчинении супруге.

"Почему столько шума вокруг этой встречи? Как иначе было показать дочери отца, чтобы им хоть чуть-чуть пообщаться? На телефонные звонки Малинин не реагировал. И когда нам предложили поучаствовать в программе, согласились. Честно говоря, я даже не ожидала от Малинина такой смелости. Хотя другого результата быть не могло. Разве смел Александр в присутствии жены поступить по-другому, признать родную дочь? Хотя было видно, что Кира ему интересна. Мне кажется, она почувствовала, что это ее родной отец. Гены все же… А вот поведением его супруги дочь разочарована. Знаете, нам от Малинина ничего ведь не нужно. И никакого "дешевого" пиара, шоу мы специально не устраивали. Но зачем же оскорблять людей в эфире?" - цитирует Зарубину "Экспресс-газета".

Александр Малинин и подавно не считает себя виноватым в этой истории. 

"Как все-таки любят у нас давать другим советы, поливать их грязью, объявляя свое мнение голосом народа, - написал он на своем сайте вскоре после эфира. - И не очень верится, что к себе эти люди предъявляют те же требования. Остается сказать:"Я вас услышал". Но что мне делать, как поступать, кого любить - решать не вам, не вам советовать. Я люблю и горжусь своей женой. Во всей этой многолетней истории ей пришлось пережить много неприятных моментов. Но рассказывать все детали истории зрителю мы посчитали лишним. Далеко не каждая женщина умеет так защищать свою семью, может, слишком эмоционально, но открыто и искренне. А семья для нас - это самое дорогое, что есть. 

Обсуждать далее эту историю с многомиллионной аудиторией я больше не хочу. Мне есть что сказать своему зрителю, но не с дивана, а со сцены. Сказать своими песнями, своим творчеством".

Ссылка на источник: Ольга Зарубина не в обиде на Александра Малинина за брошенную дочь