ПОЛИНА РОСТОВА: ПОП-ЗВЕЗДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ

В настоящее время певица Полина Ростова,   популярная  в начале 2000-ных, помимо выступлений и гастролей, выступает в мюзиклах в главных ролях.

Уже в ближайшие выходные 5-6 ноября состоятся детский музыкальный спектакль "Привет! Я Пеппи" и молодежный мюзикл "Я выбираю жизнь", где Полина исполнит ведущие роли.

Певица известна своим сильным и чистым голосом (прим. - Полина закончила "Гнесинку"), в чём можно убедиться, послушав её исключительно живое исполнение в мюзиклах. Кроме того, некоторые песни Полины Ростовой получили широкое распространение в интернете.

Также в конце ноября её можно будет увидеть в главных женских ролях мюзиклов "Франсуа Вийон. Три дня в Париже" и "Иствикские ведьмы", поставленных Театральным центром Арт-Вояж (Дворец на Яузе).

Для справки: Полина Ростова известна своими хитами и клипами в широкой ротации "Падала звезда", "По краю дождя", "Поздно", "Прости", "По чёрному белым", "Несчастливая", "Ёжикитуман", "Руками не трогай". Двукратная победительница телефестиваля "Песня года" и финалистка "Новой волны" в Юрмале.

 

Ссылка на источник: ПОЛИНА РОСТОВА: ПОП-ЗВЕЗДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ