Журнал fhm раздел народную ведьму в ноябрьском номере

Журнал FHM - истинно глянцевое издания для настоящих мужчин, которое снимает на своих страницах только настоящих женщин. Не так давно журнал провел независимый опрос - кто, по мнению мужчин, является "русской народной" красавицей и символом журнала. С лидирующим отрывом победила красотка певица, шоу вумен и актриса Сара Окс.

"Редактор журнала "MAXIM" отказался сотрудничать с нашим проектом - делится менеджер проекта Lizzza - видимо, по личным мотивам. Но злато место пусто не бывает, и моя подопечная заслуженно возглавила список самых привлекательных и сексуальных звезд отечественной эстрады - по мнению читателей журанал FHM."

Напомним, что еще летом красотке предложило фотосессию издание XXL, и Сара еще поборется за звание самой крсивой девушки по мнению читателей XXL .

Результатом остались довольны все. Над фотосессией работал профессионал гламурно-глянцевого жанра Арсений Джабиев и стилист Александр Девятченко. Он то и увидел певицу в секси боксерах Diesel, черных лабутенах и в ажурной маске со связанными кружевом руками. " Сара Окс - настоящая ведьма. У нее магический взгляд, демонический типаж, и мы решили сыграть на этом образе. И не прогадали" - делятся профессионалы.

 

Итоги демоническо-сексуальной фотосесси можно увидеть уже в новом ноябрьском номере FHM. "Опасный секс - наш выбор" - девиз издания. На этот раз - в точку!

Ссылка на источник: Журнал fhm раздел народную ведьму в ноябрьском номере