После фильма о Высоцком у Безрукова начались серьезные проблемы с лицом

 

Создатели фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой!" так и не открыли тайну о том, кто же сыграл в картине главную роль. Однако режиссер Алексей Рудаков, который, наверное в курсе дел своих коллег, уверен: Высоцкого сыграл Безруков. Более того, по словам Рудакова, актер очень пострадал из-за этой роли, и теперь у него большие проблемы со здоровьем.

"По телевизору пошла реклама фильма о Высоцком с Безруковым в главной роли. Актер снмался в пластической маске, делающей его как две капли воды похожим на легендарного певца, - пишет в своем блоге Алексей. - Когда видишь кадры с Высоцким-Безруковым возникает какое-то жутковатое ощущение, как будто оживили труп, что-то из магии Вуду. 

Ну и расплата за такой рискованный эксперимент последовала. Как рассказал знакомый косметолог, из-за многочасового пребывания в маске у актера возникли серьезнейшие проблемы с кожей лица. Думаю именно это послужило причиной множеству публикаций в инете, что актер серьезно болен и избегает общения с журналистами и тусовок. 

Остается дождаться выхода картины и понять стоил ли результат таких жертв?"

А нам, в свою очередь, интересно, насколько достоверной информацие обладает режиссер Алексей Рудаков и действительно ли у Сергея Безрукова все так плохо? Не так давно Папарацци видели его на премьере фильма "Реальная сказка" и особенных изменений в его внешности не заметили. Актер был вполне весел и хорош собой.

 

Ссылка на источник: После фильма о Высоцком у Безрукова начались серьезные проблемы с лицом