алена Водонаева скупила новую коллекцию Versace

 

Ведущая так долго ждала появления в H&M коллекции от Versace, что умудрилась купить себе понравившееся обновки еще до того, как они появились на прилавках. Обновками Алена, как обычно, похвасталась в своем блоге. 

"Официальное открыти коллекции завтра, - написала вчера ночью Водонаева. - Завтра она появится на прилавках и ее сметут в течении нескольких часов под ноль. Так было в прошлом году на Ланвэне, и в позапрошлом на Джими Чу, так будет и завтра, 17 ноября. И я никак не могла предположить, что мои Версачи окажутся у меня сегодня вечером в 22 часа.

Сегодня вечером мы с моей подругой Яной были приглашены на закрытый шоппинг, на закрытое открытие ( простите за каламбур ) Версаче для ЭйчЭм. ))

Я купила почти все, что хотела. То, что я не купила, а это пара вещей, я покажу вам завтра и попрошу, так же, как в пролом году, мне это откуда-нибудь прислать. Год назад мои ланвеновские платья прилетели вместе с Олей из Японии, за что ей огромное спасибо еще раз!

Коллекция V. очень симпатичная, яркая, агрессивная, сексуальная и хищная. Я свое мнение об этом сотрудничестве НМ, напишу завтра, тк спать очень хочется. Ну и не похвастаться удачными покупками я тоже не могла.

Я представляю, как в это время сотни девчонок уже занимают очередь на завтрашнее смертоубийство.

Девочки, удачи вам. Оно того стоит! Обратите внимание на аксессуары! Очень красивые кольца".

А вот и фото из блога Алены:

 

Ссылка на источник: алена Водонаева скупила новую коллекцию Versace