Иван Ургант стал мужчиной года. Звездный репортаж с премии glamour

В Москве прошла церемония вручении премии Glamour, и звезды, как всегда, стали сами себе папарацци и опубликовали в Твиттере репортаж с события.

Сначала для участниц действа был организован девичник.

"На девичнике перед церемонией "Женщина года" по версии журнала Glamour! Я в номинации Дива Года! Йошкин кот!:)))" - поделилась Ольга Шелест. Кстати, она эту премию в итоге и получила.

"Вот я и стала Дивой Года по версии Читательниц журнала Glamour! - похвасталась она. - Зовите меня теперь Ольга Владимировна:)))"

Одной из первых на церемонию пришла Виктория Боня в роскошном красном платье. "Ой вы мои любимые позитивчики!!!! У меня тоже настроение шик. Тут на премии столько красивых женщин:)"- восхищалась Боня.

"Ну вот таким составом мы стоим в буфете и трескаем пирожные!)" - написала Яна Рудковская.

Ведущим церемонии был Иван Ургант, он же стал и Мужчиной года, судя по сообщению Ольги Шелест. "Иван Ургант - Мужчина года! И сам себе тандем:))" - пошутила она.

А вот и супруга Ивана Наталья Кикнадзе на коленях у продюсера Алексея Бокова

Ксения Собчак попала в номинацию "Пара года" вместе с Сергеем Капковым. "Но выиграла я, слава богу в другом::)как единственная россиянка которая была на обложке журнала гламур дважды:)! Уфф" - пишет Собчак.

А Тине Канделаки приз достался в номинации "Деловая женщина года". "Приятно получить премию Glamur в номинации Деловая женщина года, - пишет ведущая. - Думаю, я это заслужила. Т.к вместо того, чтобы в красивом платье подняться и взять награду, закончила последнюю встречу в 22.30 и поняла, что эту награду даже в день получения пришлось отработать. Спасибо,Glamоur!)"

Ссылка на источник: Иван Ургант стал мужчиной года. Звездный репортаж с премии glamour