Ворох мировых знаменитостей в Москве

Благотворительный бал в честь дня влюбленных в Москве от Naked Heart Foundation

Участвуют:
Валентино
Клаудиа Шиффер
Ева Херцигова
Марио Тестино
Наоми Уоттс 
Диана Крюгер
Андрей Шевченко
Брайан Адамс
Диана фон Фюрстенберг
Razorlight
Кортни Лав 
Дэвид Боуи
и многие другие друзья Натальи Водяновой и Джастина Портмана .

Билет - 2000 евро. Стол - 25 000 евро.
 

The Love Ball – благотворительный гала-вечер в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца»
Исторический комплекс «Царицыно», Москва, 14 февраля 2008 г.

Благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и компания Eventica представляют гала-вечер The Love Ball, посвященный празднованию Дня всех влюбленных.

Основная цель проведения гала-вечера - сбор средств в поддержку благотворительного фонда «Обнаженные сердца» для строительства детских игровых парков в России.

Уникальное событие, подобных которому Россия еще не видела, объединит в себе атмосферу грандиозных балов VIII века и безупречный стиль лучших светских мероприятий наших дней. Роскошное убранство Большого дворца в «Царицыно», где пройдет прием с шампанским, напомнит гостям о великих временах и великой русской императрице. Однако основное действие вечера будет происходить в другом дворце - удивительном сооружении, концепция которого разрабатывалась британскими дизайнерами больше года. Здесь воедино сольются богатые традиции и новейшие технологии, великолепие русской архитектуры и элегантность дизайна нового поколения. Гостям будет подан изысканный ужин, приготовленный лучшими шеф-поварами России – специально для The Love Ball создано меню, которое представит собой восхитительное сочетание русской и европейской кухни.

В ходе вечера на сцене выступит популярная британская группа "Razorlight", а также певица и актриса Кортни Лав и легендарный рок-музыкант Дэвид Боуи. Ведущие вечера — главный редактор журнала “VOGUE RUSSIA” Алена Долецкая и кинорежиссер Федор Бондарчук.

Кульминацией программы станет аукцион, лоты которого - уникальные произведения, созданные для этого вечера и возможность стать участником фантастических событий. Такого Россия еще не видела: великолепное платье, собственноручно скроенное Валентино; фотосессия для “VOGUE UK” с Клаудией Шиффер и Евой Херциговой.… И это лишь малая часть невероятного фейерверка сюрпризов, ожидающего гостей The Love Ball — в этот вечер станет возможным все!

Почетными гостями The Love Ball станут всемирно известные актеры, режиссеры, телеведущие, звезды спорта и шоу-бизнеса, а также знаменитые дизайнеры, влиятельные деятели деловых и политических кругов — самые яркие представители мирового истеблишмента. Крупнейшие модные дома и всемирно известные корпорации уже сейчас резервируют места для своих представителей и высокопоставленных партнеров.

Абсолютно все средства, собранные от продажи билетов, аукциона и пожертвований в ходе вечера, будут направлены в благотворительный фонд «Обнаженные сердца».

The Love Ball станет продолжением успешного сотрудничества фонда «Обнаженные сердца» и компании Eventica.  Первым удачным опытом совместной организации благотворительного мероприятия высокого уровня стал гала-вечер «Русская рапсодия», состоявшийся в апреле 2007 года в Лондоне. Общая сумма, собранная от продажи билетов, пожертвований в ходе вечера и аукциона уникальных игрушек, созданных всемирно известными дизайнерами, составила $1000000 – все эти средства были переданы в фонд «Обнаженные сердца». На эти средства были построены игровые парки в Нижнем Новгороде, Кемеровской области, Ханты-Мансийском автономном округе и других регионах России.

The Love Ball – это уникальный вечер любви, красоты и высокого стиля, который станет незабываемым подарком на День всех влюбленных!

За дополнительной информацией об этом проекте Вы можете обратиться по адресу электронной почты: info@eventica.co.uk

Информация о фонде «Обнаженные сердца»: http://www.nakedheart.org/

Неофициальное информационное обеспечение проекта: www.paparazzi.ru

Информация о месте проведения: http://www.tsaritsyno-museum.ru/

Ссылка на источник: Ворох мировых знаменитостей в Москве