Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать в отеле

Счастливый Влад Топалов и полуобнаженная Виктория Лопырева в одной постели...что это? Очередная романтическая история? Но ведь девушка еще несколько месяцев назад объявила об их разрыве! На этот раз звезды встретились на съемочной площадке. Топалов снимал новое видео, а главную роль исполнила супермодель и телеведущая Виктория Лопырева.

Сюжет очень реалистичный: известный симпатичный молодой человек избалован вниманием девушек, но с кем бы он не был - всегда мысленно возвращается к той единственной, с которой чувствует себя по-настоящему счастливым. Даже слова в песни свидетельствуют о том, что Влад настроен очень серьезно и действительно хочет вернуть любимую девушку не только в клипе, но и в реальной жизни.

"Это самые легкие и приятные съемки в моей жизни!" - поделился певец.

 

"Я в восторге от песни! Мы весело провели время и сняли крутое видео. Тем более работать с Костей Черепковым и его командой - одно удовольствие. Мы понимаем друг друга без слов! Он сказал нам: "просто жить перед камерой". Мы валялись, дурачились, дрались подушками...короче делали все, чем может заниматься парочка влюбленных, когда они наедине. Но самый смешной момент случился, когда мы прыгали на кровати. Причем пока я прыгала одна - все было хорошо, а когда ко мне присоединился Влад - кровать не выдержала и сломалась" - смеется Вика.

Судя по всему, видео действительно плучилось очень зрелищным и настоящим, да и сам певец доволен,что заполучил на съемку одну из самых красивых девушек России. Но вот достучится ли певец до сердца красавицы и вернется ли она к нему в реальной жизни - время покажет. 

 

Ссылка на источник: Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать в отеле