Екатерина Гусева позволила себе страстный поцелуй прямо на сцене

 

Примерная жена и мама, актриса, не стесняясь публики позволила себе страстный поцелуй с партнером по сцене Валерием Панковым. Волноваться о ревнивом муже Гусевой не приходилось: Владимир Абашкин уже давно дал добро на такое вольное поведение жены.

К тому же поцелуй произошел по сюжету мюзикла "Звуки музыки", где Гусева появляется в качестве приглашенной звезды, так что Абашкин врял ли станет осуждать супругу. Еще в самом начале их отношений Владимиру пришлось серьезно задуматься, хочет ли он иметь жену-актрису. Едва закончив "Щуку", Гусева начала сниматься в фильме "Змеиный источник", и по сценарию в одной из сцен ей предстояло купаться голой в пруду. Катя жутко стеснялась и попросила Владимира поддержать ее во время съемок. Абашкин же по-своему оценил этот эпизод, и на следующий день пара серьезно повздорила. К счастью, Владимиру удалось вовремя понять, что его жена просто со всей серьезностью относится к своей профессии, и все откровенные и постельные сцены для нее только вопрос профпригодности.

Однако, вернемся к мюзиклу. Премьера постановки с участием Екатерины намечена на 29 ноября, а вчера у журналистов была возможность побывать на репетиции действа.

Екатерина Гусева в симпатичном парике с челочкой выглядела очень молодо и по сравнению со своей ровесницей Ириной Линдт, выступавшей в образе Баронессы, казалась девчонкой-школьницей.

 

"Мюзикл "Звуки музыки", в отличие от многих подобных постановок, построен не на бурлеске и динамике, а на изображении тонких материй - чувств, переживаний", - сказала о своей новой работе Екатерина. Напомним, у актрисы есть богатый опыт в этой сфере: она пела в мюзиклах "Норд-Ост" и "Красавица и Чудовище".

 

Ссылка на источник: Екатерина Гусева позволила себе страстный поцелуй прямо на сцене