[Киркоров Взялся за старое...]

Маразм крепчал и танки наши быстры... Или нет?
Чесное слово, иногда пресса печатает откровенное г... 
А потом некоторые каналы в прайм тайм это г... показывают вновь...
Решил вспомнить свой давний пост в дневнике на li.ru
Тогда я решил по "креатиFFеть" на тему газеты "Твой День"

 

 

Филиппу Бедросовичу до сих пор не могут забыть скандал с розовой кофточкой, да и сам он частенько вспоминает этот инцидент в разговорах прессы. Новый случай обвинений в римейках последовало прямо на кануне дня рождения звезды. Давний друг Филиппа Александр Цекало был абсолютно не в курсе, что у Филиппа на новом альбоме "For You" звучит композиция спетая Сашей ещё в 2000 году. Речь идёт о песне "История", записанная Цекало специально для фильма "Ландыш Серебристый"

- Я просто неожидан такой подставы от Филиппа, - жалуется цекало Твоему Дню, - мы с Филиппом довольно часто общаемся и для меня стал полной неожиданностью этот факт. Мои адвокаты подали в суд и дело будет рассмотрено 31 июня.

Но это не единственный случай плагиата со стороны Филиппа. Совсем недавно свои претензии к песне Филиппа "Жестокая Любовь" высказала группа Westlife.

Киркоров пока никак не комментирует происходящие события, так как полностью занят работой на Евровидении. По телефону Филипп сказал что он не в курсе никаких обвинений и заявил что цекало получит "пи**ды"!


13 мая, 2007, ТВОЙ ДЕНЬ*


Слушаем Песню Цекало - История - СКАЧАТЬ

Слушаем Киркорова - История - СКАЧАТЬ

Микс Киркорова и Westlife - Жестокая любовь - СКАЧАТЬ


*Не всё то правда, что на жёлктом написано.

 

 


[mydimka (майдимка)]

[www.blog.mydimka.com]

[Здесь могла быть ваша реклама]

 

Ссылка на источник: [Киркоров Взялся за старое...]