Собчак начинает и выигрывает

Ксения Анатольевна сначала вознеслась к вершинам радиохабальства, а затем всего за несколько дней добилась увольнения своего оппонента.
Вот что сейчас пишет о ситуации окончательно потерпевшая поражение Катя Гордон:


"Вчера мой жж закрыли, используя мой пароль, и взломали мне почту. Что ж, пароли менять проще, чем взгляды и убеждения. Ограничимся паролями.
«Публичная перепалка в эфире на радиостанции «Маяк» между ведущей Екатериной Гордон и телеведущей, звездой светских вечеринок Ксенией Собчак закончилось отстранением Екатерины от ведения эфиров. Об этом официально сообщил журналистам глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов.
По его словам, причиной отстранения стал не сам эфир с Ксенией Собчак, а комментарии после беседы, на которые ведущий не имеет права.
1.Что ж, ведущий не имеет права… Ведущий одной радиостанции, на которой гламурная барышня продолжает поливать тебя грязью – имеет право, а другой не имеет.
2.То, что я позволила себе резкие высказывания в адрес гламурной барышни и явления в целом не делает мне чести (но это мои разборки с самой собой) и нигде, ни в каком контракте и договоре не написано то, что я не имею право на собственное мнение вне трех часов эфира на радио «Маяк». Впрочем, и эти три часа я принципиально высказываю свое личное мнение – на этих условиях я стала работать на радиостанции, которая позиционировалась как «радио личностей» и которой лично я придумала слоган "Премьера каждый день!".
3. Мне поцарапали машину, многие оголтелые журналисты позволяют себе оскорбительные выпады в мой адрес и в адрес моих близких – Бог им судья. На всяк роток, что называется...
4. Я ничего и никого не боюсь. Я просто очень устала от агрессивной пиар-атаки компании, которая пытается использовать скандал в качестве рекламы своего нового проекта.
5. Я не отвечаю на телефонные звонки и не даю интервью – меня уже несколько раз серьезно подставляли журналисты. Бесстыдной «радуловщины» и пустых бессмысленных, вырванных из контекста обрезков интервью с меня хватит.
6. Мне стыдно за многие свои слова и эмоции (я впервые попала в конфликт такого масштаба) но я вела эту войну открыто и честно, чего, увы не умеют оппоненты.
7. Сейчас я эмоционально истощена «отстранением», но мысль о том, что огромному количеству людей осточертело то, что из страны делают «Дом 2», а из гламурных девушек героев – меня греет.
8. Огромное спасибо всем, кто встал на мою защиту. Я этого не заслуживаю, но этого заслуживает суть. Спасибо за каждый звонок и за каждый пост, за каждую статью и за каждое письмо. Я никогда вас не предам.
9. Мне не важно кто я для вас: глупая или умная, добрая или злая. Мне важно, чтобы те, на кого мы смотрим и те, кого мы слушаем – заставляли нас хотеть быть лучше, добрее и умнее. Я это говорила до скандала - я не откажусь от своих слов и теперь.
И все таки... СЛАВА ЛИЧНОСТИ В РОССИИ!!!"Ссылка на источник: Собчак начинает и выигрывает