экс-«на-найец» Владимир Левкин женился

Бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин снова женился. По сведениям "Папарацци", избранницей музыканта стала юная особа по имени Марина.

Парочка познакомилась на вечеринке у общих знакомых. По признанию Владимира, это была любовь с первого взгляда. Вскоре Левкин и Марина начали встречаться, а затем и жить вместе.

Позже Марина призналась супругу, что с детства была его фанаткой и в 11 лет уверенно заявила маме и подругам, что непременно выйдет за Левкина замуж. Естественно, ей никто не поверил. Но, как видно, девушка своего добилась.

Первой женой певца была танцовщица группы «На-На» Оксана Олешко. Через некоторое время женщина начала заниматься и своей музыкальной карьерой. Оксана стала солисткой группы «Hi-Fi».

Когда Левкин серьезно заболел и полтора года провел в больнице, Оксана ушла к другому мужчине. Но Левкин сумел выдержать и болезнь, и предательство супруги.

Вскоре он встретил новую любовь Алину Яровикову. Пара вместе растила дочь Алины, Соню. Но их любовь просуществовала не долго.

Ссылка на источник: экс-«на-найец» Владимир Левкин женился