Робертино Лоретти очарован русскими женщинами

Певец приехал в Россию с большим гастрольным туром и к декабрю добрался-таки до  Москвы, где 7 декабря должен состояться его концерт в Кремле. Заморский гость сейчас нарасхват, поэтому помимо, собственно, подготовки к выступлению, ему приходится ездить на бесконечные интервью.

К такой востребованности артист давно привык, но его все же оченьрасстраивают московские холода и жуткие пробки на улицах.

"Немного холода и начинаются проблемы с голосом, - посетовал артист во время онлайн-конференции в редакции "Труда". - Меня очень тревожит то, что я очень занят в течение дня. Сегодня была встреча, интервью на Маяке, репетиция с оркестром, потом мы приехали сюда, потом телевидение, мне тяжело. Холод я могу в принципе переносить, это не самая важная вещь. К сожалению, транспорт в Москве, пробки… И у нас такие проблемы есть. Я думал, что в Риме самые ужасные пробки, но после того, как познакомился с московскими, понял, что это только цветочки".

Однако эти неприятности Роберто Лоретти в полной мере компенсирует общение с российскими женщинами, которых он считает умницами и красавицами. "Естественно, русские женщины – очень красивые, среди самых красивых в мире, потому что русские женщины сохранили некоторую нежность, стремление к романтизму, некоторый сексуальный образ, - говорит певец. - В Италии женщины, к сожалению, перестали мечтать, они все стали женщинами-менеджерами и нет никакой романтики, нет уважения к мужчине".

Несмотря на такую любовь к россиянкам, Лоретти вот уже 23 года верен своей второй супруге, которую он ласково называет своей "девушкой".

Ссылка на источник: Робертино Лоретти очарован русскими женщинами